Österreichischer Künstler um die Mitte des 19. Jahrhunderts
An der Landstraße (Partie aus dem Süden Wiens ?), Öl auf Leinwand, 26 x 48 cm, gerahmt,(KN)
25.05.2021 - 13:08
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Datum: | 25.05.2021 - 13:08 |