Gertrude Wenk-Praun
(tätig in München um 1930) Meeresbrandung, signiert Wenk-Praun München, Öl auf Leinwand, 80 x 76 cm, gerahmt,(JP)
25.05.2021 - 13:10
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Gertrude Wenk-Praun
Datum: | 25.05.2021 - 13:10 |