Monogrammist LH, um 1900
Orientalischer REiter, monogrammiert (ligiert) LH, Öl auf Holz, 31,5 x 17 cm, hinter Glas, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.05.2021 - 13:39
- Startpreis:
EUR 480,-
Monogrammist LH, um 1900
Datum: | 25.05.2021 - 13:39 |