Emil Barbarini
(Wien 1855-1930) Tiroler Gebirgslandschaft, signiert E. Barbarini, Öl auf Leinwand, 52,5 x 42 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.05.2021 - 13:22
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Emil Barbarini
Datum: | 25.05.2021 - 13:22 |