Kaspar Kaltenmoser
(Horb am Neckar 1806-1867 München) Kleine Kirche bei Kitzbühl, Kaisergebirge, signiert C. Kaltenmoser, Öl auf Leinwand auf Holz, 21 x 17,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.05.2021 - 13:11
- Startpreis:
Kaspar Kaltenmoser
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 25.05.2021 - 13:11 |