gestempelt - Sammlung BRD 1949/2020,
meist gute Erh., in 9 Linder -Vordruckalben
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
31.05.2021 - 16:29
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 31.05.2021 - 16:29 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Besichtigung: | 17.05. - 31.05.2021, nach Terminvereinbarung |
- Ferdinand I. 1835-1848
- Schlichte BiedermeierKommodenuhr, um 1820/30,
- 2 Zierschalen, 1 Ascher, Murano/Italien, 2. Hälfte 20. Jhdt.,