Briefstück - Österreich WIPA 1981 Sonderdruck
in Violett der Staatsdruckerei u. 2 ungewöhnliche Fußball-Belege
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
31.05.2021 - 18:55
- Startpreis:
EUR 60,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 31.05.2021 - 18:55 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Besichtigung: | 17.05. - 31.05.2021, nach Terminvereinbarung |
- .gestempelt/*/(*)/Briefstück - Sammlung
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,30 ct
- Ohrschmuck mit Kulturperlen (4)