Josef Thoma
(Wien 1828–1899)
Partie aus Hallstatt, signiert J, Thoma, Öl auf Leinwand, 68 x 105 cm, gerahmt,
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.06.2021 - 16:00
EUR 16.550,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-
Josef Thoma
(Wien 1828–1899)
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 07.06.2021 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.05. - 07.06.2021 |