Pierre Duval Le Camus
(Lisieux 1790–1854 Saint-Cloud)
Almosen, signiert Duval LC, rückseitig alt bezeichnet Duval, me mediante, Öl auf Leinwand, 46,5 x 38 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.06.2021 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
Pierre Duval Le Camus
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 07.06.2021 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.05. - 07.06.2021 |