Iris ANDRASCHEK, Pflege mich!, 2020/2021
Vellum, Fabriano Ingres, Graphit und Acrylglas, 66 x 51 cm, gerahmt, signiert und datiert, Iris ANDRASCHEK, 1963 in Horn geboren, lebt und arbeitet in Wien und Niederöterreich, www.irisandraschek.com
27.05.2021 - 17:01
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 27.05.2021 - 17:01 |
Besichtigung: | 25.05. - 26.05.2021 |