Maurizio CIRILLO, Ohne Titel (Ataşehir, Istanbul), 2017/2019
Pigmentdruck auf Hahnemühle Fine Art Papier, 25,5 x 33 cm, gerahmt, 1 + 1 AP, signiert und datiert, Maurizio CIRILLO, 1987 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.mauriziocirillo.com
27.05.2021 - 17:04
EUR 350,-
- Startpreis:
EUR 350,-
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 27.05.2021 - 17:04 |
Besichtigung: | 25.05. - 26.05.2021 |