Veronika DIRNHOFER, Ohne Titel, 2020
Acryl auf Büttenpapier, 76 x 56 cm, gerahmt, rückseitig signiert und datiert, Veronika DIRNHOFER, 1967 in Horn geboren, lebt und arbeitet in Wien, Niederösterreich und Vorarlberg, www.veronikadirnhofer.com
27.05.2021 - 17:08
EUR 950,-
- Startpreis:
EUR 950,-
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 27.05.2021 - 17:08 |
Besichtigung: | 25.05. - 26.05.2021 |