Enrique FUENTES, Wing, 2020
Mischtechnik auf Papier, 42 x 58 cm, gerahmt, signiert, Enrique FUENTES, 1980 in Mexiko City geboren, lebt und arbeitet in Wien und Berlin, www.artenriquefuentes.wixsite.com/enriquefuentes
27.05.2021 - 17:09
EUR 3.800,-
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Enrique FUENTES, Wing, 2020
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 27.05.2021 - 17:09 |
Besichtigung: | 25.05. - 26.05.2021 |