GELATIN, Welcome and good luck, 2020
Bleistift, Aquarellfarben im Gelatin Künstlerbuch „La Livre“, 50 x 32 cm, Buchhandlung Walther König, 2008, Unikat, signiert und datiert, GELATIN 2020, Künstlergruppe GELATIN, lebt und arbeitet in Wien, www.gelitin.net
27.05.2021 - 17:10
EUR 850,-
- Startpreis:
EUR 750,-
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 27.05.2021 - 17:10 |
Besichtigung: | 25.05. - 26.05.2021 |