Lena GÖBEL, Aus der Serie “Spitzbergen”, 2018
Linolschnitt, Öl auf Papier, 21 x 23 cm (Blattgröße), 32 x 42 cm, Künstlerrahmung, rückseitig signiert und datiert, Lena GÖBEL, 1983 in Ried im Innkreis geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.lenagoebel.com
27.05.2021 - 17:11
- Startpreis:
EUR 650,-
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 27.05.2021 - 17:11 |
Besichtigung: | 25.05. - 26.05.2021 |