Jerson JIMENEZ, Willi Resetarits, 2020
Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, signiert und rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Jerson JIMENEZ, 1970 in der Dominikanischen Republik geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.jerson-arte.com
27.05.2021 - 17:14
EUR 900,-
- Startpreis:
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 27.05.2021 - 17:14 |
Besichtigung: | 25.05. - 26.05.2021 |