Renate KORDON, Tanzplätze für Ariadne, 1983/2016
Fine Art Print auf Büttenpapier, 38,5 x 32 cm, gerahmt, EA, signiert und datiert, ebenso in der Zeichnung, Renate KORDON, 1952 in Graz geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.renatekordon.com
27.05.2021 - 17:18
EUR 350,-
- Startpreis:
EUR 350,-
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 27.05.2021 - 17:18 |
Besichtigung: | 25.05. - 26.05.2021 |