Valentin OMAN, ECCE HOMO, 2014
Mischtechnik auf Leinwand, 70 x 40 cm, signiert, datiert und beschriftet, Valentin OMAN, 1935 in St. Stefan geboren, lebt und arbeitet in Wien und Finkenstein, www.oman-valentin.com
27.05.2021 - 17:23
EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 27.05.2021 - 17:23 |
Besichtigung: | 25.05. - 26.05.2021 |