Andrew PHELPS, “Max Reinhardt#s Two Views of the Untersberg” Schloß Leopoldskron, Salzburg; Westchester Hills Cemetery, NY, 2020
2 Archival Pigment Prints, je 40 x 30 cm, gemeinsam gerahmt, 2/12 (+5), rückseitig signiert und datiert, produziert für “100 Jahre Salzburger Festspiele” 2020, Andrew PHELPS, geboren in Mesa, USA, lebt und arbeitet in Salzburg und Arizona, www.andrew-phelps.com
27.05.2021 - 17:25
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 540,-
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 27.05.2021 - 17:25 |
Besichtigung: | 25.05. - 26.05.2021 |