Birgit PLESCHBERGER, “Thomas/Pearl", 2019
Nero auf Papier, dreiteilig, insgesamt 210 x 100 cm, gerahmt, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Birgit PLESCHBERGER, 1978 in Villach geboren, lebt und arbeitet in Vorarlberg, www.birgitpleschberger.com
27.05.2021 - 17:24
EUR 1.700,-
- Startpreis:
EUR 1.700,-
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 27.05.2021 - 17:24 |
Besichtigung: | 25.05. - 26.05.2021 |