Werner REITERER, Raw Loop, 2008
2-färbiger Siebdruck auf Papier, 98 x 68 cm, gerahmt, Edition von 10 Stück + 1 AP, signiert und datiert, Foto: Werner Reiterer, © Bildrecht, Wien, Courtesy Galerie Ursula Krinzinger, Wien, Werner REITERER, 1964 in Graz geboren, lebt und arbeitet in Wien
27.05.2021 - 17:26
- Startpreis:
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 27.05.2021 - 17:26 |
Besichtigung: | 25.05. - 26.05.2021 |