Franz RINGEL, O.T., 2002
Farbzeichnung auf Papier, 14,5 x 10,5 cm, gerahmt, signiert und datiert, aus Privatsammlung, Franz RINGEL, 1940 in Graz geboren, 2011 in Graz gestorben
27.05.2021 - 17:27
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Franz RINGEL, O.T., 2002
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 27.05.2021 - 17:27 |
Besichtigung: | 25.05. - 26.05.2021 |