Martin SCHNUR, O.T., 2018
Pastell auf Papier, 42 x 55 cm, im Rahmen: 57 x 70 cm, Künstlerrahmung, signiert und datiert, Martin SCHNUR, 1964 in Vorau geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.martinschnur.com
27.05.2021 - 17:32
EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.900,-
Martin SCHNUR, O.T., 2018
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 27.05.2021 - 17:32 |
Besichtigung: | 25.05. - 26.05.2021 |