Nina Rike SPRINGER, „Sehnsucht" aus der Serie „Die Antwort auf alles!“, 2020
Fine Art Print, 30 x 30 cm, Künstlerrahmung, 1/3, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Courtesy Galerie Sturm und Schober, Nina Rike SPRINGER, 1976 in Klagenfurt geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.ninaspringer.com
27.05.2021 - 17:31
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 27.05.2021 - 17:31 |
Besichtigung: | 25.05. - 26.05.2021 |