Edgar TEZAK, O.T., 2020
Keramikteller mit figuraler Zeichnung, Durchmesser: 35 cm, Original, unten signiert und datiert, Edgar TEZAK, 1949 in Graz geboren, lebt und arbeitet in Stoob
27.05.2021 - 17:33
- Startpreis:
Edgar TEZAK, O.T., 2020
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 27.05.2021 - 17:33 |
Besichtigung: | 25.05. - 26.05.2021 |