Urban VIII.,
Papst, 1623 - 1644. vormals Maffeo Barberini, 1568- 1644. Papsturkunde, Breve, Rom, St. Peter, 28. 2. 1641, Pergamenturkunde, ca. 23 x 42 cm, unter Passepartout beidseitig verglast und gerahmt.
An den Kleriker Giovanni Francesco Clementino (Umbrien).
Experte: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
09.06.2021 - 10:14
- Startpreis:
Urban VIII.,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Autographen, Handschriften, Urkunden |
Datum: | 09.06.2021 - 10:14 |
Besichtigung: | 04.06. - 08.06.2021 |