Scribe, Eugène,
franz. Schriftsteller, 1791 - 1861. E. Albumblatt m. U. ("Mon épitaphe"), 2 Zeilen, Blatt leicht gebräunt, qu.-8vo, unter Passepartout verglast und gerahmt.
Experte: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
09.06.2021 - 10:23
EUR 85,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Scribe, Eugène,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Autographen, Handschriften, Urkunden |
Datum: | 09.06.2021 - 10:23 |
Besichtigung: | 04.06. - 08.06.2021 |