Lassnig, Maria,
Malerin, 1919 - 2014. Kunstdruck m. e. U., o. O., o. D., klein-8vo, unter Passepartout verglast und gerahmt.
Experte: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
09.06.2021 - 10:30
- Startpreis:
EUR 80,-
Lassnig, Maria,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Autographen, Handschriften, Urkunden |
Datum: | 09.06.2021 - 10:30 |
Besichtigung: | 04.06. - 08.06.2021 |