West, Franz,
![West, Franz, - Autographen, Handschriften, Urkunden West, Franz, - Autographen, Handschriften, Urkunden](/fileadmin/lot-images/44A210609/normal/west-franz-7204990.jpg)
Künstler, 1947 - 2012. Albumblatt m. stilisiertem Vornamen u. U., o. O., o. D., 12mo, verglast.
Experte: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
09.06.2021 - 10:31
- Erzielter Preis: **
-
EUR 140,-
- Startpreis:
-
EUR 120,-
West, Franz,
Künstler, 1947 - 2012. Albumblatt m. stilisiertem Vornamen u. U., o. O., o. D., 12mo, verglast.
Experte: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Autographen, Handschriften, Urkunden |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 09.06.2021 - 10:31 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | 04.06. - 08.06.2021 |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Es können keine Kaufaufträge über Internet mehr abgegeben werden. Die Auktion befindet sich in Vorbereitung bzw. wurde bereits durchgeführt.
Lose aus anderen Auktionen
- Roco H0, 2 Stk. Lokomotiven:
- Franz von Zülow (Wien, 1883-1963), sieben Entwürfe für kunstgewerbliche Arbeiten, u. a. Darstellung Prinz Eugenius, Stephan Fadinger, St. Hubertus
- **/* - Liechtenstein hochwertige Sammlung 1912-1971bis auf Bl.1 fast komplett mit hohem postfrisch-Anteil,
- Kaiser Franz Josef I. - Portraitsammlung
- Brillant Bergkristall Ohrgehänge