Goßer Ohrenbackensessel
, modifizierte englische Stilform, 1. Hälfte 20. Jh., geschweiftes, geschnitztes u. braun mattiertes Hartholzgestell mit sogenannten "claw and ball" Füßen, hochwertig ergänzte Tapezierung , Alters- u. Gebrauchsspuren
25.05.2021 - 10:32
EUR 700,-
- Startpreis:
Goßer Ohrenbackensessel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.05.2021 - 10:32 |