S-Chair, Verner Panton
, Entwurf für Hermann Miller, Fehlbaum Produktion, im Kreis datiert (19)72, weiß lackierter Polyuretankunststoff (Baydur) in stapelbarer Form, auf der unterseite mit gepresster Marke und div. Bezeicnungen , Altersspuren
25.05.2021 - 10:33
- Startpreis:
S-Chair, Verner Panton
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.05.2021 - 10:33 |