Carl Moroder *
(St. Ulrich 1961), "Lebensbaum"nach Gustav Klimt, rückseitig signiert u. datiert "Cael Moroder 2002", 3-teilig, Zirbenholz relieffierend geschnitzt färbig u. goldgefasst, ca. 99 x 222 cm
25.05.2021 - 10:57
EUR 2.200,-
- Startpreis:
Carl Moroder *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.05.2021 - 10:57 |