Ernst Huber *
(Österreich 1895-1960) Städtchen am Fluß, signiert E. Huber, Aquarell auf Papier, 40 x 54 cm, Passep., gerahmt, Glas fehlend
25.05.2021 - 10:21
EUR 320,-
- Startpreis:
Ernst Huber *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.05.2021 - 10:21 |
Startpreis:
EUR 1.600,- -
Startpreis:
EUR 1.100,- -
Startpreis:
EUR 750,-