Ernst Huber
(Österreich 1895-1960) Indianerdorf, monogrammiert E. H., Mischtechnik auf Papier,29 x 37 cm, Passep., gerahmt, verglast
25.05.2021 - 10:24
- Startpreis:
Ernst Huber
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.05.2021 - 10:24 |