Eduard Ameseder
(Czernowitz 1856-1938 Wien) "Cabs Kutscher im Prater, laut rückseitiger Betitelung, signiert Ameseder, Öl auf Leinwand auf Karton, rückseitig Künstlerhausetikett 1936/2013; 40 x 50,5 cm, gerahmt,
25.05.2021 - 10:19
- Startpreis:
Eduard Ameseder
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.05.2021 - 10:19 |