1 Gnadenmadonna, 1 Gnadenpieta
, jeweils 1. Hälfte 20. Jh, Nadelholz in naiver Form halplastisch geschnizt und färbig staffiert, Höhen ca. 29,5 u. 33,5 cm, Altersspuren, partiell abgeblättert , 1 Krone ergänzt
25.05.2021 - 10:59
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.05.2021 - 10:59 |