Pokal
, ursprünglich Böhmen 18. Jh, farbloses Glas mit einer vermutlich aus dem 19. Jh. stammenden floralen Gravur mit linsenschliff, Höhe ca. 18,5 cm, Altersspuren, Lippenrand an einer Stelle etwas geschartet
25.05.2021 - 10:02
- Startpreis:
Pokal
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.05.2021 - 10:02 |