2 Skulpturen "Shakespear" u. "Milton"
, spätes 19. Jh., vollplatisch gegossene Weißmetalllegierungen auf gedrechselten, schwarz mattierten Holzsockeln, Höhe je ca. 36 cm, Altersspuen schöne Patina
25.05.2021 - 10:59
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.05.2021 - 10:59 |