Gotthelf Schlotter *
, (Hildesheim 1922-2007 Darmstat), "Trio", 3 tanzende Kraniche, im Guss signiert u. datiert "Gothelf Schlottter, (19)79", Exemplaxbezeichnung 1/1 und Gießerstempel, patinierter Bronzeguss, Höhe ca. 41 cm, Fragnent eine Expertise liegt bei
25.05.2021 - 10:09
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Gotthelf Schlotter *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.05.2021 - 10:09 |