Bodenstandlampe in barocker Art
, 1. Hälfte 20. Jh., teilwgedrechselter u. geschnitzter Fuß teilw. gold- u. rotfärbig gefasst, 2-flammig mit Zwischenschalter elektrisch montiert, Höhe mit Stoffschirm ca. 178 cm, Fassung partiell abgeblättert
25.05.2021 - 10:49
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.05.2021 - 10:49 |