Unbekannter Maler, 19. Jahrhundert
"Madonna del dito" nach Carlo Dolci (1517-1686), Öl? auf Leinwand, hinter bombiertem Glas kaschiert, ca.55 x 46 cm (Hochoval), beschädigt, gerahmt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
27.05.2021 - 15:23
- Startpreis:
EUR 280,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2021 - 15:23 |