3 Reifen 225/75R16C,
stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr (MR11)
25.05.2021 - 14:11
EUR 45,-
- Startpreis:
EUR 10,-
3 Reifen 225/75R16C,
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik |
Datum: | 25.05.2021 - 14:11 |
Auktionsort: | Traun |
Besichtigung: | 17.05. - 21.05.2021 |
- Brillant Saphir Ohrsteckgehänge
- Brillant Collier zus. ca. 0,50 ct
- Bodenvase, Castelli, 20. Jh.,
- Nach Evgeny Lanceray - Der Abschiedskuss,