Notstromaggregat "Kubota GH170-1",
![Notstromaggregat "Kubota GH170-1", - Fahrzeuge und Technik Notstromaggregat "Kubota GH170-1", - Fahrzeuge und Technik](/fileadmin/lot-images/48K210525/normal/notstromaggregat-kubota-gh170-1-7207660.jpg)
4.1 kW, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr (13)
25.05.2021 - 14:32
- Erzielter Preis: **
-
EUR 160,-
- Startpreis:
-
EUR 30,-
Notstromaggregat "Kubota GH170-1",
4.1 kW, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr (13)
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 25.05.2021 - 14:32 |
Auktionsort: | Traun |
Besichtigung: | 17.05. - 21.05.2021 |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Es können keine Kaufaufträge über Internet mehr abgegeben werden. Die Auktion befindet sich in Vorbereitung bzw. wurde bereits durchgeführt.
Lose aus anderen Auktionen
- Rubinohrringe zus. ca. 5,50 ct
- Hans Thiele
- Franz Schleiss, kniender Knabe mit Häschen, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- Poststück - Österreich 1850 Nr.2H I auf Stadtbrief in Wien breitrandig,