Omega DeVille
Armbanduhr, Gold 750, rot vergoldetes Automatik Ankerwerk, Cal. 711, Werknr. 23163511, Feinregulierung, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Formgehäuse ca. 29 x 29 mm, Ref. Nr. 161021, 30,7 g, original Aufzugskrone und Uhrglas, Zifferblatt am Rand etwas fleckig, Service wird empfohlenøgu
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
27.05.2021 - 11:19
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Omega DeVille
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 27.05.2021 - 11:19 |
- Glasfenster mit arabeskem Floraldekor, in Bleiverglasung, um 1900/1920
- Versilberte Schale mit vegetabilem Dekor, Coles & Fryer, Birmingham, um 1900
- Paar Kerzenständer, Böhmen, 19. Jh.,
- Kanne, kaiserliche Porzellanmanufaktur Wien um 1800,