Zigarettendose
Silber 800, Flechtmuster, Drücker mit synth. Schmuckstein, Zugbänder, Scharnier mit Torsionsfeder, ca. 57 x 85 mm, österr. Amtspunze 1872-1922, 65,4 g, deutlichere Gebrauchsspuren und Druckstellen, rückseitiges Monogramm mit Adelskroneøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
27.05.2021 - 11:41
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Zigarettendose
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 27.05.2021 - 11:41 |