Dezsö Tipary *
(Horvati 1887-1967 Budapest)
Baumgesäumter Weg zum Landhaus, signiert und datiert unten links: Dezsö Tipary 1911, Öl auf Leinwand, ca. 63 x 59,5 cm, beschädigter Rahmen, Leinwand etwas wellig, partiell krakeliert Ruf 600
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.06.2021 - 14:02
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
Dezsö Tipary *
(Horvati 1887-1967 Budapest)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 01.06.2021 - 14:02 |
Besichtigung: | 25.05. - 01.06.2021 |