Josef Jungwirth
(Wien 1869-1950 Stockholm)
Stillleben mit Rosen in Glasvase und zwei Eheringen, signiert und datiert oben links: J. Jungwirth 1923, Öl auf dickem Karton, ca. 51 x 41,5 cm, beschädigter Rahmen Ruf 500
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.06.2021 - 14:11
EUR 1.792,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Josef Jungwirth
(Wien 1869-1950 Stockholm)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 01.06.2021 - 14:11 |
Besichtigung: | 25.05. - 01.06.2021 |