Georg Janny
(Wien 1864-1935)
Landstraße mit Kornfeld und Wegkreuz, signiert unten rechts: G. Janny, Gouache auf Karton, Bildausschnitt ca. 26,5 x 42 cm, Karton ca.27 x 45 cm, Passepartout, beschädigter Rahmen Ruf 400
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.06.2021 - 14:07
EUR 512,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Startpreis:
Georg Janny
(Wien 1864-1935)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 01.06.2021 - 14:07 |
Besichtigung: | 25.05. - 01.06.2021 |