Roger Gressl *
(St. Pölten 1959 geb.)
Ohne Titel, mit Bleistift signiert und datiert unten rechts: Roger Greßl (19)91, Acryl auf Büttenpapier, Blattgröße ca. 49 x 54, gerahmt, Katalog Galerie Gabriel Wien beiliegend Ruf 400
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.06.2021 - 14:30
EUR 1.152,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Startpreis:
Roger Gressl *
(St. Pölten 1959 geb.)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 01.06.2021 - 14:30 |
Besichtigung: | 25.05. - 01.06.2021 |
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 170,-