Lucas Suppin *
(Untertauern, Salzburg 1911-1998 Salzburg)
Abstrakte Komposition (um 1962) signiert unten rechts: Lucas Suppin, Öl auf Leinwand, ca. 64,5 x 49,5 cm, beschädigter Rahmen, etwas verschmutzt bzw. vergilbte Firnisflecken Ruf 500
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.06.2021 - 14:29
EUR 1.280,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Lucas Suppin *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 01.06.2021 - 14:29 |
Besichtigung: | 25.05. - 01.06.2021 |